View Single Post
Old 03-11-2009, 12:12   #28
iamanka
Junior Member
 
iamanka's Avatar
 
Join Date: Aug 2009
Location: Moscow
Posts: 25
Default

wolfin, это на Nikon D80 снято.
Morian, да, уши у нас локаторы! =)
inessaK, да в квартире.
veguswelsh, может мне конечно просто повезло с собакой или образ жизни у меня подходящий, но никаких проблем с квартирной жизнью нет =) Единственное конечно, что в плане туалета с маленьким щенком гораздо удобнее за городом. Но Ноби сейчас 3 месяца и уже за ночь ничего не делаем - ходим на улицу утром, и вечером тоже всё на улице. Единственное, что осталось - пара луж днём, когда я ухожу. Но их она делает в одном месте перед входной дверью. В плане разбирания квартиры пока она только перегрызла провод на зарядке от телефона и оторвала кусок обоев в коридоре, который всё равно через месяц ремонтировать =) Но у меня есть время, и я гуляю по часу утром и вечером, и почти каждый день хожу на большие прогулки в лес. Когда большая прогулка есть, то она спит конечно под столом - нет собаки =) Когда прогулки нет, то она играет с моим джек-расселом и кошкой (носятся по комнате и коридору), либо я покупаю свиную рульку и тогда мы заняты на пару дней. Ещё любит с улицы тащить всякие палки домой и потом их грызёт. Зато квартирная жизнь неплоха из-за социализации - в сквере собаки, люди, за сквером транспорт, до леса надо две остановки на трамвае проехать, плюс лифт (сначала лифта боялась, как огня!). Так что с социализацией у нас осталась одна странная вещь - при встрече с другой собакой мы на неё тихо гавкаем (спасибо джек-расселу), бьём её лапой по носу (спасибо кошке) и ждём реакции, виляя хвостом. Собаки все очень удивляются и недоумевают. =)
iamanka jest offline   Reply With Quote