View Single Post
Old 16-02-2011, 12:16   #2
Morian
Senior Member
 
Morian's Avatar
 
Join Date: Jun 2009
Location: USSR
Posts: 2,047
Send a message via Skype™ to Morian
Default

Quote:
Originally Posted by Atil View Post
здравствуйте. просто хотеть щенка влчака считаю не правильно. точно решил, что мне подходит именно эта порода.

из-за будущего друга и компаньона, готов попробовать даже свои силы приехать в чехию на машине. уж очень у меня появилось огромное желание.

но как найти, как общаться с заводчиками не представляю себе. как на таможне, как вообще перевозить щенка((

кто как привозил в россию? и кто может посодействовать?
про таможню - уже где-то было написано, посмотрите похожие темы.

про перевозку щенка. это не главное. главное - определиться, что именно вы хотите. тогда будет примерно понятно, от каких родителей должен быть щенок. почитайте форум по поводу требований к племенным собакам - про то, что должно быть у родителей щенка. поковыряйтесь в базе данных и в галерее сайта, какой тип внешности вам нравится больше всего. а с перевозкой вопрос вполне решаем, поверьте. надо знать даты, страну и т.п. поэтому сначала выбирайте щенка, а потом будем думать про перевозку. это не проблема. мы вот, например, в мае едем в чехию и словакию. можем вас прихватить с собой, заодно посмотрите на огромное количество влчаков - самых разных

про здоровье породы

галерея

база данных
__________________
Morian jest offline   Reply With Quote