RADUNO ROMA
h. 14:00 5/10/2013 giudice: Muller Barbara (CH)
MASCHI
CAMPIONI
1° Aiko Sibillini - Eccellente
Julius Caesar Olim Palus - assente
LIBERA
1° Caspian dei Lupi di Gubbio - Eccellente - C.A.C - Miglior Maschio - B.O.S
2° Foresta Incantata Umbar - Eccellente
3° Easy Boy Shout - Eccellente
4° Folgore - Eccellente
Kandiski Olim Palus - Eccellente
LAVORO
1° Ares -dei Mangiavacchi - Eccellente - C.A.C
2° Ares -non solo lupo - Eccellente
3° Gladio della Vittoria Alata - Molto Buono
4° Capitan Harlock - Molto Buono
Iariminum - Molto Buono
INTERMEDIA
1° King Aruk Olim Palus - Eccellente - Ris. C.A.C
2° Aki - Eccellente
3° Kris - Eccellente
4° Mozart Olim Palus - Eccellente
Lamarak Dell'Irco Sortiere - Eccellente
Lone Wolf - Eccellente
Deno - Molto Buono
GIOVANI
1° Kenai Lupi di Gubbio - Eccellente
2° Ghost Lupimax - Eccellente
3° Ysaak - Eccellente
JUNIORES
1° Egan Running Wolf - Molto Promettente - Miglior Juniores
BABY
1° Arimminum Markus - Molto Promettente
2° Arimminum Lupin - Molto Promettente
FEMMINE
CAMPIONI
1° Arimminum Blaze Of Glory - Eccellente
LIBERA
1° Ginger Wolf Lupi di Montemorello - Eccellente - Ris. C.A.C
2° Chakra Lupi di Gubbio - Eccellente
LAVORO
1° Aisha Sibillini Wolf - Eccellente - C.A.C - Miglior Femmina - B.O.B
2° Zela Z Peronowky - Eccellente - Ris. C.A.C
3° Eywa Arimminum - Eccellente
4° Gorthan Otsanda Lilly - Eccellente
Foresta Incantata Ninel - Eccellente
INTERMEDIA
1° Anyankas Amber Eyes of Ice - Eccellente - C.A.C
2° Daesy Passo del Lupo - Eccellente
3° Arimminum Geena Davis - Eccellente
4° Monalisa Olim Palus - Eccellente
Keira - Molto Buono
GIOVANI
1° Gloria Marla Lupimax - Eccellente - Miglior Giovane
2° Game Over For All Enemy Wolf Lupimax - Eccellente
3° Amy Wolfhouse Wolfdog Land - Eccellente
4° Naike Olim Palus - Molto Buono
Toffee Lupi del Montale - Molto Buono
Taiki Lupi del Montale - Molto Buono
Curry - Molto Buono
BABY
1° Arimminum Lucy - Molto Promettente
2° Hara Z Oravy - Molto Promettente
Last edited by Plum Cake; 06-10-2013 at 21:43.
|