View Single Post
Old 24-01-2009, 13:46   #2
Xaska
Junior Member
 
Xaska's Avatar
 
Join Date: Jan 2009
Location: Москва
Posts: 14
Send a message via ICQ to Xaska
Default

Ммм...в очередной раз убедилась в настороженности заводчиков,прочитав множество форумов...Ну что я могу сказать...Значит люди ответственные и занимаются любимым делом не из-за денег.
Из сложившейся ситуации,понимаю,что эта осень срок слишком ранний,хочется понять точки зрения всех заводчиков и выслушать ц/у о воспитании большого количества людей.Думаю в ближайшие года 2 найдем достойных кандидатов и научимся разбираться в этой породе.
И насчет настороженности заводчиков,я Вас прекрасно понимаю,если бы все владельцы были столь предусмотрительны,вряд ли бы улицы нашего города были наполнены грустно смотрящими,напуганными животными,с кем человек обошелся не по человечески...В этих определениях я вообще путаюсь,что есть животность,а что человечность?Ведь в таком раскладе животные более человечны...Слишком много горя вижу в глазах бездомных(постоянно нахожусь на сайтах о потеряшках и бездомных,пытаюсь помочь,чем могу).Представляете,встреч� �ются животные сменившие более 6!!!!!!! хозяев. Судя по их действиям,можно предположить какова их жизнь.А одна семья,решившая сменить страну места жительства принесла на усыпления пса,кота и шиншиллу.Вы можете поверить в это?Неужели в их жизни предать друга/близкого так же легко и логично,как посмеятся над шуткой...
Вообщем не знаю для чего я все это говорю,аж слезы наворачиваются.Люди -нелюди.Будьте бдительны,будьте насторожены.
Я сама котят недавно своих пристраивала.Родились два голубых котеныша Я Вас понимаю,я даже знакомых людей сканировала/проверяла/осматривала/обнюхивала,чувствовала,что не стоит...не лежит у мя душа к ним.Обладатели нашлись и я безумно рада,что нашла самых лучших(ттт) хозяев для деток моих деток.Правда продать я не смогла,т.к.мне показалось это еще большим предательством...
Хм...
Вообщем,буду в очередной раз признаетльна,если по возможности,кто-нибудь из распологающих информацией ответит на выше заданные вопросы в моем прошлом посте.


Спасибо за терпение с которым вы выслушали мой крик души.
Xaska jest offline   Reply With Quote