View Single Post
Old 21-01-2011, 10:41   #104
Руби
Junior Member
 
Join Date: Jun 2008
Location: М.О., г. Черноголовка
Posts: 72
Default

Quote:
Originally Posted by Natalya View Post
да, наталья пессимист. но почему, черт возьми, ее подозрения в нечистоплотности предполагаемых разведенцев всегда оправдываются, а? может это я силой мысли заставила повязаться собачек у инессы? инесса, вы профессионал с 40 пометами в год, вот уж не надо притворяться святой простотой - мол, случайно собачки повязались, недосмотрела. или может я внушила всем мысль купить не самых лучших животных у владелицы "фабрики щенков", давно не заботящейся о качестве, и у великой в прошлом заводчицы, съехавшей крышей на улучшении породы и с легкой душой загнавшей в россию плембрак?

дамы, вы все сами себя перехитрили. кого-то обманули, кто-то сам был рад обмануться. но вместо того, чтобы признать свои ошибки, подучить матчасть и купить новых, подходящих в пару собак, вы стараетесь выжать максимум из имеющегося, оправдываясь и обманывая несведущих покупателей.

а Наталья подозрительная, ага.
Может как то не скрывая с именами и цифрами, если вы такая честная. Кому надо в дурку со съехавшей крышей, кто плем брак, у кого корона выросла и т. д. по списку. А то сами ВОН МЫ КАКИЕ, а другие никакие. Давайте не стесняйтесь подробненько и с растановочкой, чтобы всем понятно. Я думаю это для того, чтобыновички не обманывались. Это ведь только для породы
Руби jest offline   Reply With Quote