View Single Post
Old 21-01-2011, 11:22   #105
Galina
Junior Member
 
Join Date: Apr 2010
Location: Москва
Posts: 266
Send a message via ICQ to Galina
Default

я тоже планирую брать суку.. и что дальше, но наживаться на ней не собираюсь, если бы хотела наживы взяла бы у друзей 2-3 чихи., а касательно плембрака, в россии все одно через какое-то время появится своя ветка отличающаяся и внешне и физиологически от заграничного, и на сколько я знаю и понимаю при правильном подходе даже из брака можно получить (через определенное время) конфетку... многие породы после войны восстанавливались по остаткам. а потом вы думаете, что раньше народ в нашу страну (я про другие породы) привозил самых дорогих и элитных, скупали то что попадалось там в зоомагазинах и везли сюда... и ничего породы есть и их оценивают.
не поймите меня привратно, что я за то что бы привозили брак, просто надо исправлять, то что уже есть, а для этого и нужен нкп и хороший грамотный президент.
конечно алочность все одно будет преобладать над душами народа, но от этого никуда не денешься...надо просто стараться сделать так, что бы по возможности перекрыть вольное разведение, а вот это я как раз думаю очень даже преодолимо...что бы не было нулевок, покупных родух и т.д.
Galina jest offline   Reply With Quote