View Single Post
Old 13-04-2010, 10:07   #84
vika
Junior Member
 
Join Date: Aug 2009
Location: киев
Posts: 19
Default

Quote:
Originally Posted by wolfin View Post
aha i v kazdoj stranie jest svoi "serebrenyje" choroso cto malo ich
Господи,да когда же это прекратиться!!!!!!!!Тема была классная.....Оставьте Серебрянникова в покое!!!!!!
Мне кажется,что админам давно пора контролировать вас.И очень серьезно!!!

У меня -Берта-дочка Дара и Алины(по паспорту) и единоутробная сестра Блейда(хозяйка Helen)
В доме живут 2 британца,так Бертуся их вылизывает,скавчит(общаетс я с ними) и скавчит по-разному.С Никой больше общается и интонация голоса-сразу можно определить с кем говорит,а вот с Дастином-голос более приглушен,
И я совершенно согласна с Silverom по поводу характера и инстинктов этой породы. Характера,при чем подчеркиваю-НОРМАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. Ведь в отсутствии хозяев- во двор к вам не зайдут.Во-первых,у нормальных людей-нет потребности заходить во двор без хозяев...Так же они реагируют и на чужих животных-они охраняют территорию.Если животных занесли в дом ,зашли вместе с хозяевами-наши питомцы адекватно и реагируют-понимают,что это позволили хозяева и никого не будут трогать...будь то человек или животное.Они очень умные-все понимают.Но если хозяин не ввел кого-то в дом-это значит что все чужаки и надо стеречь.
Вот и наша Бертуся-свих вылизывает,но если ночью забредет к НАМ НА ТЕРРИТОРИЮ курица,кот,крот,лягушка-тут уж не обессудьте!!!!
А еще Берта контролирует выход котов за пределы дома- сразу их загоняет обратно...Смешно на это смотреть!!
И потом чужие животные тоже ведь передают информацию-если был прокол,то в следующий раз только пришлые или идиоты полезут.
К нам уже ни чужие коты,ни собаки -не лезут.
А на воротах-мы вывесили табличку,что во дворе серьезная собака,без разрешения хозяев не входить.Лучше предварительно согласовать свой приход. И ни каких проблем!
vika jest offline   Reply With Quote