View Single Post
Old 05-05-2010, 18:14   #17
*Kotmarian*
Junior Member
 
Join Date: Apr 2010
Location: Россия, Новороссийск, Чёрное море
Posts: 69
Send a message via ICQ to *Kotmarian* Send a message via Skype™ to *Kotmarian*
Default

Quote:
Originally Posted by Morian View Post
так происхождение непонятно многим только потому, что вы не говорите, кто у вас... вы поймите - первые пометы в россии уже мимо требований. не хотелось бы, чтоб наша страна пошла по пути италии, где влчаки уже как дворики бегают... отсюда и агрессия. потому что очень обидно. это не чьи-то личные амбиции, а проявления хоть какой-то ответственности и неравнодушия. я, во всяком случае, это так понимаю.
знаете, есть огромный (подавляющий) процент форумов, где собираются и пишут, мол, ах, поздравляем, ах, ох, какие пупсики... и вы прекрасно знаете сами, что говорится за спиной. лучше правдивая критика, чем какие-то смешные поцелуи в ягодицы. но каждый воспринимает все по-своему, кто-то обижается, кто-то начинает лопатить информацию... короче, даже если хоть одному все, что здесь говорилось (хоть и в недоброй манере), помогло, то все оправдано. а оно помогло. и не одному.
Я за конструктивную критику, но опять я не правильно объяснила и вы меня не поняли((( Плохой из меня оратор ((
Я только зарегистрировалась и написала первое сообщение про НКП и мне тут же
-привет,
-я - привет
-мне - вау в нашем полку прибыло,
-я- ага рада знакомству
-мне- а что у вас за собы
-я- так то и так
- мне - ооойй фу.. да вы что вас лоханули у вас полный отстой и дерьмо.. ладно пока я думал чтоу вас инетерсное что то..

я в афиге была минут 10 (((( Для меня это очень не приятно было (( Получается что со мной как с вещью побеседовали(( ладно Бог судья тот кто писал всё видит (( не хочу зацикливаться на этом не приятном инценденте для меня (( опять кипит содержимое пятой точки уменя((( привоспоминании.

Прошу модеров почитить тему, всё таки про НКП тема, не про моих собак.. И еще вопрос почему темы не сразу отражаются и как долго это будет длиться?
*Kotmarian* jest offline   Reply With Quote