View Single Post
Old 18-11-2010, 21:46   #39
Vlastilin
Junior Member
 
Join Date: Feb 2010
Location: Черкассы
Posts: 118
Default

Quote:
Originally Posted by liidia View Post
властилин, а как изменит пищеварение. я всьо пропробовала без изменени. можно удалит железы, но боюсь наркоз. нам и так надо делат в январе ренгент с наркозом и ето уже второи раз, боюсь что можно дават чтобы нормализовать пижеварение
наркоза бояться не нужно (в хороших клиниках он безопасный).если дело в пищеварении, то его нормализация - это полный отказ от продуктов с консервантами, острых, копченых (вы их и так не даете) и начать кормить продуктами более грубыми (клетчатка) - отруби, например. но скорее проблема в аномальном строении самих желез, они должны быть кругловатые, если они длинные или с загибом, то ничего не поможет - нормального самостоятельного освобождения не будет, содержимое застаивается, это все часто воспаляется. думаю и ваши, якобы, слабые мышцы тут непричем. можно попробовать просто пролечить курсом (без антибиотиков - они тут не нужны совсем). у моей эффект от лечения очень заметный. но если это будет повторяться, я не буду это терпеть - скорее это навечно. а сама операция не сложная , если опытный хирург, проблема отпадет навсегда.
Vlastilin jest offline   Reply With Quote