Wolfdog.org forum

Wolfdog.org forum (http://www.wolfdog.org/forum/index.php)
-   Разное (http://www.wolfdog.org/forum/forumdisplay.php?f=176)
-   -   прикольные истории :) (http://www.wolfdog.org/forum/showthread.php?t=18172)

Karkela 14-05-2011 23:43

прикольные истории :)
 
Quote:

Originally Posted by Liidia (Bericht 377779)
Znatshit moja samaja umnaja, zanatshki delajet, präshet na potom:lol::roflmao
shutka

И собаки некоторые прячут, но наш "что не зъист, дык понадкусывает", остальное спрячет.
Помнится, целый огромный форум собаководов был свидетелем, как фенрис на встрече стырил целиком!!! куру-гриль в фольге и пакете и попытался ее не жуя всосать. Вынули практически из желудка!
По-моему, если наш дорвется, то сделает то же самое. Но когда у него есть время спокойно разобраться с большим количеством еды, то разберется по-хозяйски - заныкает. Было дело, на даче похозяйничал, сожрал что мог со стола, видимо, слопал полмешка сушняка, остальное рассыпал, но главный прикол - стащил кастрюлю с бульоном и костями. Бульон, видимо, выжрал, а кости.... первую муж нашел в душевой кабине. Вторую вечером у себя под подушкой! Третья обнаружилась спустя две недели в куче тряпок в тещиной комнате. Четвертая была обнаружена месяц спустя при разборе моих книг по цветоводству. Также были в разное время обнаружены нычки несожранных конфет и пол-шоколадки - в вещах, в шкафу для инструментов... а поскольку барахла на даче много, боюсь, мы еще долго будем находить заначки. :lol:

Morian 15-05-2011 18:53

про куру :lol: мы в том году на шашлыках отдыхали. ессесна, с шампуров не сводили глаз. тем временем фарн за нашими спинами, как выяснилось в последствии, спокойненько так брал за ручку закрытые пластиковые каны с шашлыком и так же за ручку их таскал в кусты на безопасном расстоянии, чтобы потом без палева покушать :twisted:

Liidia 15-05-2011 19:11

Vot shal, shto netu fotoaparata vsegda, kogda oni tõrat ili prjashut, shto stõrili:lol: Slavabogu, shto Fika v komnate ne prjashet a v sadu. No teper ja daju jei portziju shto ona srazu skushajet i prjatat ne nado. Pol kuritzõ v den jei dostatoshno.

Galina 16-05-2011 08:36

у нас (марсю) появилась одна привычка. в миску с водой обязательно что нибуть попадает (еда, игрушки, тряпочки и т.д.) - марсю воду пить такую не хочет. начинает пытаться вытащить зубами - не получается, тогда начинает лапами вычерпывать воду из миски, что бы достать.. получается лужа.

Dashaa 16-05-2011 09:38

Quote:

Originally Posted by galina (Bericht 377973)
у нас (марсю) появилась одна привычка. в миску с водой обязательно что нибуть попадает (еда, игрушки, тряпочки и т.д.) - марсю воду пить такую не хочет. начинает пытаться вытащить зубами - не получается, тогда начинает лапами вычерпывать воду из миски, что бы достать.. получается лужа.

) у нас гордан делает тоже самое))) а еще он ест только если в миске с едой его любимая игрушка-маленькая мышка, а первые дни он вообще не ел. пока я голову в миску не засовывала))
теперь у нас другая фишка, он когда ест к примеру костоку, то что он не доедает несет мне, угощает что ли?))))

Galina 16-05-2011 09:50

Моя тоже - что нибуть найдет на улице и несет мне "поделиться". я у нее беру - хвалю ее и кусочком вознаграждаю. лучше мне пусть (я съем;);):lol:) несет, чем ест что попало.

Morian 16-05-2011 17:53

...а потом она будет уверена, что "мама" есть какашки и прочие колбасные обрезки :lol::lol: шучу :lol: мои тоже делают заначки. тоже порой под подушкой или в одеялах - ложимся спать, че-то мокрое и гадкое в кровати :lol::lol::lol::lol: а это мяско уже с душком какое-нибудь :lol: ням-ням, блин :?

Dashaa 16-05-2011 18:56

ФУ!!!!Вчера Гордон по дороге домой сьел червяка!!! :shocked я пыталась его вытащить из пасти, но Гордан как то очень стремительно его втянул))), зрелище было не для слабонервных....))

Natalya 16-05-2011 19:32

Зачем лишать животную такого деликатеса? Там же целых пол-калории! :p

epsonka 16-05-2011 20:38

Quote:

Originally Posted by Dashaa (Bericht 378045)
ФУ!!!!Вчера Гордон по дороге домой сьел червяка!!! :shocked я пыталась его вытащить из пасти, но Гордан как то очень стремительно его втянул))), зрелище было не для слабонервных....))

:lol:
моя Номка любит с пауками развлекаться. чем паук больше, тем интереснее. сначала лапки у них подергивает, а потом скушает:shock:

Morian 16-05-2011 20:41

садист :lol:

Liidia 16-05-2011 20:59

Sevodnja Fika pridumala, shto ona nastojashi volk, i hotela zaitza poimat. Kogda obratno prishla, bõlo vidno, shto zajaz jei zdelal trenirovku:shiny Tolko vanajet hudo, eto bolotistoje mesto:evil_2

Karkela 17-05-2011 00:26

Quote:

Originally Posted by Natalya (Bericht 378053)
Зачем лишать животную такого деликатеса? Там же целых пол-калории! :p

если червяк толстый, наверное, побольше, калорий пять. Да еще это ж полноценный белок наверняка, + витамины. Действительно, знает псяка, чем питаться надо!
Вон там, где саранча тучами водится, ее местное население еще как жретЬ, по причине нехватки к тому же белковой пищи! А в Тайланде вообще для туристов, кроме саранчи, еще всяческих жуков и личинок сушат, солят и продают, как у нас семечки или воблу. Мне эти деликатесы привозили ... попробовать.
;)
моя сука-овчарка вообще осами и пчелами питалась. Идет весной вдоль цветущих кустов, охотится: бац - такой "клевок" головой в кусты и уже цапнула насекомое, мгновенно выплевывает его на дорожку, видимо, укусить оно не успевает в этот момент. Затем аккуратно передними резцами придавливает-прикусывает его об землю, и радостно прожевывая, глотает :)
Я вот думаю, чего серый не ловит майских жуков? Они сейчас вылетают как раз. И для сада нашего польза была бы: хрущи, личинки этих гадов, корни подгрызают, портят растения. Пожалуй, надо ему показать...:roll:

tai 17-05-2011 08:28

у нас был случай прошлым летом, ребенок гулял с асти на поле, она унюхала перепелку и погнала. быстренько схватила ее и домой бегом. спасти перепелку уже не успели, остались лишь перышки.

еще когда купаешься с асти, она пытается взять осторожненько за руку, в основном за кисть, и вытаскивает тебя на берег. пора записываться в спасательные службы

наташ, я цвет текста подправила

Dashaa 17-05-2011 10:30

а мой гордон жалеет всех обиженных и травмированных)))) я эту склонность у него заметила еще 1,5 недели назад, когда идя по квартире стукнулась ногой об угол стола, конечно мне было больно и я скрючившись начала потирать ушибленное место и соответственно охать и вздохать)) гордон ко мне подошел и стал меня облизывать, тогда я решила проверить..) уселась на диван, закрыла лицо руками и стала хныкать (будто я плачу) гордик увидев меня в таком состоянии подорвался, подбежал ко мне и стал мордочкой тыкаться в ладони,лизаться и вся чески стараться меня успокоить... наших гостей этот процесс очень умиляет ,так что гордон за один вечер может оказать несколько подобных услуг нашим гостям))) эксплуататоры..))

Karkela 22-05-2011 19:08

http://s12.radikal.ru/i185/1105/17/9e5c4302ca27.jpg
Любопытный нос: " а чего это вы тут делаете!?"

Morian 22-05-2011 19:11

это... лягушки? :shock:

Morian 22-05-2011 19:14

надеюсь, света не будет против... одни из самых прикольных фоток влчака, которые я видела :lol:

http://www.wolfdog.org/forum/picture...pictureid=8728

а вот и голова

http://www.wolfdog.org/forum/picture...pictureid=8729

Karkela 22-05-2011 19:17

лягушки! размножаются втроем.

а!!!! вот чье это фото, оказывается! я скачала ракурс с другой стороны: такая башка прикольная лежит, из дырки выглядывает. я все интересовалась, чьи это фотки сохранила себе на комп, а потом никак автора найти не могла.

Morian 22-05-2011 19:19

это wonderful od uhoste, хозяйка vania


All times are GMT +2. The time now is 15:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
(c) Wolfdog.org