Voilà DHARKWOLF, à toi de bosser !!!
Ci-dessous les résultats trouvé sur CEDIA.FR.
Normalement cela doit être complet, mais j'ai pas contrôlé (trop fatigué cette semaine).
Chien-loup tchécoslovaque Male
1er EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugé par M. TRAINEL Bernard :
COSMO DANIEL ELITE FENICS (Prop : M. BONOMO Christian Prod : Mme CIOTTI Daniela)
2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. TRAINEL Bernard :
CRYING WOLF MERLIN (Prop : M. CAPIEZ Frank Prod : Mme MOLNAR Edit)
3e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. TRAINEL Bernard :
U'APACHE (Prop : Mlle CHAUVETTE Elodie Prod : M. JONHSON Stéphane)
4e TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. TRAINEL Bernard :
REX DU CENTER CLUB MOLOSS WOLF (Prop : M. BELREPAYRE-PASQUIER Jean-Marie Prod : Mme M. COUILLAUD Sylvie / BORDET Claude)
1er EXCELLENT CACS En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. TRAINEL Bernard :
AR'WAN DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE (Prop : M. PLANTE Eric Prod : Mlle LECLERC Lorry)
2e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. TRAINEL Bernard :
AR'KANN DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE (Prop : Mlle LECLERC Lorry Prod : Mlle LECLERC Lorry)
3e TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. TRAINEL Bernard :
CRYING WOLF QUIRINUS (Prop : Mlle LECLERC Lorry Prod : Mme MOLNAR Edit)
1er EXCELLENT En classe CHAMPION jugé par M. TRAINEL Bernard :
NEXUS TITAN VAN RIJNECKER HOF (Prop : Mlle MORLIGHEM Anne Prod : M. DEEGE-DE JAGER)
1er EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. LARIVE Jean-Claude :
AARON DU CLOS DES GUERRIERS (Prop : M. PAULIN Maxime Prod : M. GUERRIER Gérard)
2e EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. LARIVE Jean-Claude :
EROS P'TITS LOUPS D'AMOUR (Prop : Mme KEIZER Cornélia Prod : Mlle M. LEFEBVRE Sophie / ITTELET Pascal)
3e EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. LARIVE Jean-Claude :
ARES JUNIOR DE LA SEVEN LOUP CIE (Prop : M. MOREAU Yves Prod : M. Mme MOREAU)
4e EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. LARIVE Jean-Claude :
ROBIN HOOD CRYING WOLF (Prop : M. MOREAU Yves Prod : Mlle MOLNAR Edit)
TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. LARIVE Jean-Claude :
ARES Z KOPACKOVA DVORA (Prop : M. Mme BORDET Claude / COUILLAUD Sylvie Prod : M. KOPACEK ladislav)
TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. LARIVE Jean-Claude :
BHAR'OOK-ARLOW DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE (Prop : Mlle LECLERC Lorry Prod : Mlle LECLERC Lorry)
TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. LARIVE Jean-Claude :
BOOMERANG OF JOALLAND'S BAY (Prop : Mme MAJOUREL Myriam Prod : Mlle BERNARD Gwenaëlle)
Chien-loup tchécoslovaque Femelle
1er EXCELLENT CACS MEILLEUR DE RACE En classe OUVERTE jugée par M. TRAINEL Bernard :
COSMO DANIEL ELITE FARAH (Prop : M. BONOMO Christian Prod : Mme CIOTTI Daniela)
2e EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugée par M. TRAINEL Bernard :
TYRANE DU CLOS DES DEUX SAPINS (Prop : M. GUERRIER Gérard Prod : M. Mme HILS Jean-Marie)
3e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. TRAINEL Bernard :
FINTA EDEN SEVERU (Prop : Mlle TAGLIARINO Véronique Prod : Mme NOVOVESKA)
4e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. TRAINEL Bernard :
U ZEEVA VON DEN WAGTERN DER KRONE (Prop : Mlle GIRAUD Brigitte Prod : Mme TAGLIARINO)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. TRAINEL Bernard :
V'YANA VON DEN WAGSTERN DER KRONE (Prop : Mme MOUSSIER Carine Prod : Mlle TAGLIARINO Véronique)
1er EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. TRAINEL Bernard :
A'SHOONA DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE (Prop : Mlle LECLERC Lorry Prod : Mlle LECLERC Lorry)
2e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. TRAINEL Bernard :
VELANE DU CENTER CLUB MOLOSS WOLF (Prop : Mlle RICHE Isabelle Prod : Mme M. COUILLAUD Sylvie / BORDET Claude)
1er EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. LARIVE Jean-Claude :
ANECHKA DU CLOS DES GUERRIERS (Prop : Mme RUNSER Martine Prod : M. GUERRIER Gérard)
2e EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. LARIVE Jean-Claude :
UTAH Z MOLU ES (Prop : Mme KEIZER Cornélia Prod : Mme SOUKUPOVA Monika)
TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. LARIVE Jean-Claude :
AKELA OD STARKEJ (Prop : Mlle BETHUS Sylvana Prod : M. PAVOL)
TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. LARIVE Jean-Claude :
AKELA Z KOPAEKOVA DVORA (Prop : Mlle RUBIO Laetitia Prod : M. KOPAEEK Ladislav)
TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. LARIVE Jean-Claude :
ANELI Z KOPAEKOVA DVORA (Prop : M. JOHNSON Stéphane Prod : M. KOPAEEK Ladislav)
TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. LARIVE Jean-Claude :
BEE'SHADD II DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE (Prop : Mlle LECLERC Lorry Prod : Mlle LECLERC Lorry)
TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. LARIVE Jean-Claude :
BHEE'LOWNN DE LA MOLLYNIERE DE LO'SCALE (Prop : M. DELALUT Sylvain Prod : Mlle LECLERC LORRY Florence)
TRES PROMETTEUR En classe BABY 3/6 jugée par M. LARIVE Jean-Claude :
AKIRA BE DE L'AME DES LOUPS (Prop : Mlle MORLIGHEM Anne Prod : Mme MORLIGHEM-LEMAIRE ANNE)
TRES PROMETTEUR En classe BABY 3/6 jugée par M. LARIVE Jean-Claude :
BESS DES GARDIENS DE LA COUR (Prop : M. JOHNSON Stéphane Prod : M. JOHNSON Stéphane)
TRES PROMETTEUR En classe BABY 3/6 jugée par M. LARIVE Jean-Claude :
H' INDIANA ARIMMINUM (Prop : M. MOREAU Yves Prod : Mme SARKA MATRASOVA)
|