View Single Post
Old 04-05-2010, 20:24   #1
*Kotmarian*
Junior Member
 
Join Date: Apr 2010
Location: Россия, Новороссийск, Чёрное море
Posts: 69
Send a message via ICQ to *Kotmarian* Send a message via Skype™ to *Kotmarian*
Default О целесообразности требований к репродукторам

из личного опыта.., кто себя обычно больше всего бъёт в грудь и больше всех ратует против чего либо, тот обычно и есть в плену того против чего ратует..))) на воре всегда шапка горит )). заметьте, это не я сказала - это русская народная мудрость))).

дамы и господа ну вот покажите мне хоть оного разведенца имеющего выставочных животных и сделавшего на этом себе деньги? так охота посмотреть на него..)))
лично что б мои шар пеи не приносили моей семье убытка в своём содержании мне пришлось завести кучу маленьких пород что они их кормили))) хотя стоимость щенка из моего питомника не очень высокая, но и не маленькая, в среднем тысяча евро, но всё равно выставки и производители всё съедают. а волчак уж мне кажется ну ни как не относится к комерческой породе, так что не могу внять.. за что некие индивидумы так переживают особо.. )) если кому интересно, то, например, волчаки у меня появились благодаря дочи, приехала с мира и разнылась хочу волчака, ныла полгода и бог послал в наши руки парочку я их и купила, чтоб ребёнок не плакал.. как говорится - чем бы дитятко не тешилось, лишь бы не плаколо )) .
*Kotmarian* jest offline   Reply With Quote