View Single Post
Old 24-10-2010, 12:26   #14
SophiaB
Junior Member
 
Join Date: Oct 2010
Location: Moscow
Posts: 6
Default

Спасибо за ответы!

Вот потихоньку дохожу до того, что действительно хочу именно волчака. Их способ мышления и т.д. Не знаю, не хочу я заведя собаку другой породы все время оглядываться на них.. Другой вопрос, стоит ли заводить собаку сейчас или позже - это главное, что я теперь пытаюсь для себя решить. Времени в конце концов в жизни тьфу-тьфу еще не так мало. Может быть целесообразнее подождать, пока у самой все в жизни наладится(университет наконц-то закончу, например ) Но хочется, да. Не факт, что потом будет чем-то лучше.

Сейчас я живу в Москве, в квартире. А если бы жила в доме(что в будущем не исключено) - все равно при воспитании щенка пришлось бы в некоторой степени выбирать между этими проблемами и полноценным контактом с собакой. Хм, как-то криво сказала.. Спасибо wolfin, у меня вот примерно такой же взгляд на это. Может я и не права, не исключаю

Про приключения на одно место я прекрасно понимаю. Но мы не ищем легких путей И, что меня саму прям радует, пока я не буду готова к ним, я не заведу волчака. Может быть мне вполне хватит времени до следующей осени. а может быть и не хватит, не знаю.
SophiaB jest offline   Reply With Quote