Thread: Хаски
View Single Post
Old 09-06-2010, 18:53   #8
Cuba_Libre
Junior Member
 
Cuba_Libre's Avatar
 
Join Date: Dec 2009
Location: Санкт-Петербург
Posts: 170
Default

Расскажу чтоль про своего хаски, и вправду.
Хаски у меня замечательный.
Послушный, не громит, ласковый, преданный... Мало кто может наделить подобными эпитетами своих собак этой породы. Очень часто хаски - раздолбаи, непослушные псы, себе на уме, а коблы - дай только сбежать.
Мой не такой. Разумеется у него, как и любой собаки из 5-ой группы FCI, на всё есть собственное мнение, однако он согласует его со мной.
Его спокойнно можно оставить одного на сколь угодно долгое время, и он не тронет в квартире ни одной вещи. Мало кто из хасятников может этим похвастаться.
Я могу.

Его папа, белоснежный красавец, привезённый нашей любимой заводчицей ещё щенком, из французского питомника Liubov`s





Он лидер упряжки Алёна Лавровой)
Уолтеру (а по родословной Вьюн Песня Севера) 17 июля будет 2 года.
Уолтер отличная рабочая собака, он хорошо сложен и имеет титул Юного Чемпиона России, и если бы мне не было так лениво ходить с ним на выставки, то он закрыл бы намного больше.

Вот его фото







После такой расслабухи с этим хаски, волчак мне конечно дался очень тяжело... Ева полный крышеснос.
Зато на улице больше не спрашивает про Уолтера - это волк? Все кивают на Еву и вопят - ДЕВУШКА ЭТО ЧТО У ВАС ВОЛК????

Ну как-то так всё)

Сейчас готовимся к соревнованиям, Уолтер выступает в сборной упряжке + я буду с ним на байке)
Cuba_Libre jest offline   Reply With Quote