View Single Post
Old 19-01-2011, 17:16   #53
Руби
Junior Member
 
Join Date: Jun 2008
Location: М.О., г. Черноголовка
Posts: 72
Default

Quote:
Originally Posted by natalya View Post
пардон, совсем забыла, старая, что я на xxvii съезде кпсс и голосовать надо только за

если кому-то интересна моя аргументация, то, во-первых, я согласна с инессой. в стране нет (пока) ни одной собаки, официально допущенной к разведению. что за клуб породы без наличия самой породы?

далее. допустим, все владельцы российских чсв получили р1 и клуб можно создавать. кто его возглавит? у кого есть опыт и знания для разведения чсв? кто может заниматься подбором пар, ведением породных линий и проч. да для начала - кто может сам ответственно и квалифицированно давать советы по воспитанию? или будем на форум писать: "дайва, срочно помоги, нужен совет"? а может, пригласим уражевского и ерусалимского, который стажировался аж в самой италии?

ну и напоследок о бизнесе. уж если не появляющаяся здесь, "широко известная в узких кругах" владелица питомника, кинолог заявляет, что плевать ей на бонитировки, она щеночков друзьям обещала надарить, что вы хотите от простых смертных? кто готов взять на себя ответственность российского масштаба?

Dixi. не трудитесь меня переубеждать. я 9 лет наблюдаю "кухню" чсв по всей европе и составила свое мнение, которым с вами и поделилась.
о,это похоже про меня. и вам, не хворать. очень рада, что про меня помнят.
Руби jest offline   Reply With Quote