View Single Post
Old 22-04-2012, 06:06   #9
Galina
Junior Member
 
Join Date: Apr 2010
Location: Москва
Posts: 266
Send a message via ICQ to Galina
Default

1 расскажите пожалуйсто где живет ваш влчак: в квартире посреди шумного города или в загородном доме, быть может у него есть вольер, если да, то сколько он там проводит времени?
живем в центре города, столице нашей родины.
2 где спит ваш влчак? в обнимку с вами? на своем коврике или быть может у него есть отдельное кресло\диван? любит ли он поспать-повалятся?
спит на полу, предпочитает залезть в маленькую щель под кроватью и там спать (это ночью), днем посредине комнаты.
3 как ваш питомец относится к еде? страстный ли он любитель покушать, или изысканый гурман? выпрашивает ли кускочки когда вы за столом? может ли втихомолку что-то стащить? делает ли заначки? подбирает ли что-то потенциально съедобное на прогулке?
пряники, конфеты и прочее мы не очень, даже совсем не очень, только если за компанию. кусочки мы со стола не получаем, а идем в коридор. втихомолку - условное обозначение, потому что это надо сделать, так что бы заметили в итоге, не знаю почему так. заначки делаем и дома и на улице конечно, тут шашлык делали во дворе, так она что-то ела, а что-то закапывала. на прогулке я бы не сказала что это собака "пылесос", может подобрать - ноооо не факт что съест.. закопает, или поднесет мне, или будет хвастаться перед другими собаками, что бы за ней побегали.
4 сколько вы гуляете ежедневно? где вы гуляете? устраиваете ли периодические вылазки на природу? как часто? любит ли ваш влчак погулять сам по себе?
утром 30-60 минут, вечером часа полтора и больше. выезжаем в парки, на собако-тусовки, шашлыки (причем знаю, что к столу не подойдет в рот смотреть не будет).
5 есть ли у вас друзья по прогулке? как ваш влчак относится к другим собакам? на сколько он доминантен? бывают ли драки?
друзей полный двор, совершенно не доминантна (сказала бы наоборот), но один раз приперли не уступила, в драки старается не лезть.
6 любит ли ваш влчак поиграть? с вами с другими собаками...
играть любит, тут дети целая толпа ее гоняла, она их потом, с собаками, если они агрессии не проявляют будет играть возиться, бегать.
7 как относится к чужим людям?
настороженно, не подходит, отстраняется когда руки тянут, а по толпе нормально ходим.
8 есть ли что-то чего боится?
местами.
9 проявляет ли охотничьи инстинкты? мышкует)? а за кошками гоняется?
мышки не столь интересны, а вот кошки или малюсенькие собачки - это да.
10 что волчьего вы замечаете в своём влчаке?
отсутствие лая - скажу так непривычно, а так по мелочам.
Galina jest offline   Reply With Quote