RADUNO CLUB CANE LUPO CECOSLOVACCO 23/3/2013
giudice: Iveta Nováková (CZ)
MASCHI
CAMPIONI
1° Zenith Od Uhoste - Eccellente
2° Amarok Arimminum - Eccellente
3° Akela - Eccellente
4° Glock Arian Passo del Lupo - Eccellente
Nouau Arimminum - Eccellente
LIBERA
1° Ares - Eccellente - Ris. C.A.C
2° Zack Passo del Lupo - Eccellente
3° Aramis - Eccellente
4° Foresta Incantata Yunik Bang
Brako - Eccellente
Brey Passo del Lupo - Eccellente
Foresta Incantata Umbar - Molto Buono
LAVORO
1° Devil Maverick - Eccellente - C.A.C
2° Ulisse Passo del Lupo - Eccellente - Ris. C.A.C
3° Alì - Eccellente
4° Gradio della Vittoria Alata - Eccellente
Capitan Harlock - Eccellente
H-Gengis Borte-Tchino Arimminum - ASSENTE
INTERMEDIA
1° Easy Boy Shout - Eccellente - C.A.C - Miglior Maschio - B.O.S
2° Danko Passo Del Lupo - Eccellente
3° Foresta Incantata Boromir - Eccellente
Benito Spirito Libero - ASSENTE
GIOVANI
1° Buck Midgardhus - Eccellente - Miglior Giovane
2° Sawyer - Eccellente
3° Faol Zohan - Eccellente
4° Naruk Passo del Lupo - Eccellente
Haironwill Passo del Lupo - Eccellente
Noel Passo del Lupo - Eccellente
Lobo Passo del Lupo - Eccellente
Aki - Eccellente
Aslan - Eccellente
Blue - Eccellente
Fiktor Van Hiemrod - Eccellente
Soske - Eccellente
Ares - Molto Buono
Ade dei Volturi - Molto Buono
Furius Fosco - Non giudicabile
JUNIORES
1° Copperhead Von Rudewolf - Molto Promettente
2° Edgar El Pensador - Promettente
Caleb Del Baldo - ASSENTE
PUPPY
1° Franky - Molto Promettente
2° Travis Passo del Lupo - Molto Promettente
3° Jake Wolf Lupi di Montemorello - Molto Promettente
4° Argo - Molto Promettente
Queenwolf Passo del Lupo - Molto Promettente
Belion - Molto Promettente
Delirio Spirito Libero - Molto Promettente
Veyron Passo del Lupo - Promettente
C-Hunter - Promettente
Anthanor Lupus Cerberus Animae - Promettente
Balthazar - ASSENTE
FEMMINE
CAMPIONI
1° Yukon Z Molu Es - Eccellente - Miglior Femmina - B.O.B
2° Giuditta Passo del Lupo - Eccellente
3° Grisca Passo del Lupo - Eccellente
4° Cayenne Passo del Lupo - Eccellente
LIBERA
1° Foggy Wolf Lupi di Montemorello - Eccellente - C.A.C
2° Aisha Sibillini Wolf - Eccellente
3° Arlen Passo del Lupo - Eccellente
4° Jenna - Eccellente
Rihanana Of Syria Arimminum - Eccellente
Asia - Eccellente
Quanja Passo del Lupo - Eccellente
Zephira Passo del Lupo - Eccellente
Daesy Passo del Lupo - Molto Buono
Charisma - ASSENTE
Atropo Rudewolf - ASSENTE
LAVORO
1° Athena - Eccellente - C.A.C
2° Dakota Niai - Eccellente - Ris. C.A.C
3° Foresta Incantata Yphigenia - Eccellente
4° Foresta Incantata Niniel - Eccellente
Marta - Eccellente
Aurora di Cifelle - Eccellente
Chanel Passo del Lupo - ASSENTE
Aradia - ASSENTE
INTERMEDIA
1° Deha Passo del Lupo - Eccellente - Ris. C.A.C
2° Atinka Sun Z Molu Es - Eccellente
3° Foresta Incantata Yshir - Eccellente
4° Bea - Eccellente
Clementia ArQeVa - Eccellente
Lupimax Dew - Eccellente
Bea Kira - Molto Buono
GIOVANI
1° Olivia - Eccellente
2° Arimminum Geena Devis - Eccellente
3° Ginger Wolf Lupi di Montemorello - Eccellente
4° Pazu - Eccellente
Luna - Eccellente
Hope Passo del Lupo - Eccellente
Fruit Joy - Eccellente
Fay Nahiko - Eccellente
Fleur Du Mal Uzi Srdcerváč - Eccellente
Keira - Eccellente
Colett - Eccellente
Anshenvale Elune - Molto Buono
Afrodite - Molto Buono
Artemide - ASSENTE
Astrea - ASSENTE
Hoshi Wolf Lupi di Montemorello - ASSENTE
Zela Z Peronowky - ASSENTE
JUNIORES
1° Anastasia Silver - Molto Promettente
2° Elettra Mirada Loca - Molto Promettente
3° Alabama Mina - Molto Promettente
Gwynyfahr Crying Wolf - ASSENTE
PUPPY
1° Linda II Od Uhoste - Molto Promettente
2° Tresi Passo del Lupo - Molto Promettente
3° Lejsa Od Uhoste - Molto Promettente
4° Vacuna Passo del Lupo - Molto Promettente
Thara Passo del Lupo - Molto Promettente
Blu Esme - Molto Promettente
Bly Tala - Molto Promettente
Belen - Molto Promettente
Ira Wolf Lupi di Montemorello - ASSENTE
J.Lo Wolf Lupi di Montemorello - ASSENTE
Penelope Passo del Lupo - ASSENTE
|