View Single Post
Old 31-08-2006, 13:10   #6
Natalya
Junior Member
 
Natalya's Avatar
 
Join Date: Sep 2003
Location: Moscow
Posts: 262
Send a message via Skype™ to Natalya
Default

zoloalla, с детьми действительно никаких проблем. Лично моя собака на детей в лежачей коляске вообще не обращает внимания, с теми, кто уже немного ходит - предельно аккуратен, даже дышать боится ну а с теми, кто бегает, может и побаловаться - палочки отобрать-раскусить, мяч украсть и т.п. Но конечно, паре ребенок+собака нужен обязательный присмотр взрослого, это уж прописная истина вне зависимости от породы.

Как написала wolfin, проблема не в вывозе щенка, а в поиске хорошего заводчика, который согласится продать щенка в страну экс-ССР. Ибо репутация наших с вами "соотечественников" подмочена так, что хуже не придумаешь

Daiva, спасибо за доверие! Но ты знаешь, людям свойственно ошибаться насчет других. Порой кажется - и вроде хороший человек, и в момент общения никаких сомнений - а потом оказывается, что все не так, и человек плохой, и собаке у него плохо. Если подумать, реально я могла бы поручиться максимум за 2-3 своих знакомых, которых знаю уже много лет. Но обзаводиться CsW они пока не планируют
Natalya jest offline   Reply With Quote