View Single Post
Old 20-04-2012, 15:50   #2
Morian
Senior Member
 
Morian's Avatar
 
Join Date: Jun 2009
Location: USSR
Posts: 2,047
Send a message via Skype™ to Morian
Default

Quote:
1 расскажите пожалуйсто где живет ваш влчак: в квартире посреди шумного города или в загородном доме, быть может у него есть вольер, если да, то сколько он там проводит времени?
мои жили в квартире в центре города, теперь в доме - без вольеров и каких-либо ограничений, гуляют сами, заходят сами.

Quote:
2 где спит ваш влчак? в обнимку с вами? на своем коврике или быть может у него есть отдельное кресло\диван? любит ли он поспать-повалятся?
т.к. у меня не один влчак, то первый (кровать в обнимку ) и последний (свое кресло) варианты наши

Quote:
3 как ваш питомец относится к еде? страстный ли он любитель покушать, или изысканый гурман? выпрашивает ли кускочки когда вы за столом? может ли втихомолку что-то стащить? делает ли заначки? подбирает ли что-то потенциально съедобное на прогулке?
у меня красна самая обжора, как увидит еду - все, собака павлова фарн гурман, ест далеко не все. остальные - под настроение... заначки делают все (иногда в самых неожиданных местах, мда), на улице ни один не подбирает по понятным причинам

Quote:
4 сколько вы гуляете ежедневно? где вы гуляете? устраиваете ли периодические вылазки на природу? как часто? любит ли ваш влчак погулять сам по себе?
в городе гуляли 2-3 раза примерно по часу + периодические вылазки на природу, думаю, в среднем по 1-2 разу в неделю (зависит от погоды, когда-то почти каждый день на речке были, когда-то сидели по две недели дома)

Quote:
5 есть ли у вас друзья по прогулке? как ваш влчак относится к другим собакам? на сколько он доминантен? бывают ли драки?
у нас 4 влчака, так что друзья - это уже перебор кобели дерутся сами с собой, тоже дррузей не надо. на чужих собак мои стартуют все, кроме фарна. он только сдачи дает, сам не лезет

Quote:
6 любит ли ваш влчак поиграть? с вами с другими собаками...
а то

Quote:
7 как относится к чужим людям?
фарн всех любит, красна всех боится, злата любит всех своих, а чужих только на обед, кейру пофиг, с нами ласковый, к чужим просто сам не лезет

Quote:
8 есть ли что-то чего боится?
фарн боится только меня злата никого, красна всех, кейр - под настроение

Quote:
9 проявляет ли охотничьи инстинкты? мышкует)? а за кошками гоняется?
все проявляют, к кошкам лояльны даже к чужим (приучены)

Quote:
10 что волчьего вы замечаете в своём влчаке?
много чего, думаю, в большинстве влчаков. уже много исписано об этом... но все равно лучше один раз увидеть
__________________
Morian jest offline   Reply With Quote