View Single Post
Old 09-06-2011, 13:46   #30
Karkela
Junior Member
 
Karkela's Avatar
 
Join Date: Feb 2011
Location: Москва
Posts: 428
Send a message via Skype™ to Karkela
Default

я вот насчет его пацифизма не хочу экспериментировать: кошку дачную он пасет навязчиво, и если она побежит, то гонится, не разбирая дороги и роняя все на своем пути. и она теперь в дом через форточку заходит, его боится. побежала бы ласка,возможно волк бы в нем проявился.
вон та на втором видео серая собака - кличка мышь, дворняга коргиобразная, которая мышку у кошки сожрала, она в молодости тоже не понимала, как это зверьков ловить. а потом как-то (у мамы еще куры водились, птица совершенно для нас бесполезная и несущие изредка мелкие, прям голубиные яйца, но мама считала, что они невозможно полезные, и этих кур никак не хотела извести на суп) курицы удрали из загона и не хотели обратно заходить. я рассвирипела и науськала на них мышь. она погналась за ними по участку, не особо пытаясь схватить, но тут одна курица замешкалась на куче хвороста, и мышь ее цапнула. в один момен, как кнопку нажали, она инстинктивно вдруг очень умело курицу ту убила. по-моему, для нее самой было неожиданностью, как сработал инстинкт.
Karkela jest offline   Reply With Quote