View Single Post
Old 25-02-2010, 21:00   #55
wolfin
Moderator
 
wolfin's Avatar
 
Join Date: Sep 2003
Location: Where the wolf lives
Posts: 6,095
Send a message via ICQ to wolfin Send a message via Skype™ to wolfin
Default

Quote:
Originally Posted by silver View Post
вы выбрали очень плохую фотографию барона с песковым мне нравится больше. хорошего влчака можно снять плохо и наоборот плохого хорошо . редко когда хороший фотограф еще и разбирается в тонкостях порды .
no R2 ostanietsa R2 na vsiech fotkach nie zavisimo kakoj fotograf

Quote:
Originally Posted by silver View Post
поэтому чемпионов выбирают на выставках а не по фотографиям . очень легко стать чемпионом украины или литвы где нет конкуренции . попробуйте стать чеммпионом в чехии или словакии где 50 лет истории и тысячи собак .
hmmm smotrim cto imiejem
HARMONIA EDEN SEVERU - LT, EST, LV, BALT CH, WORLD WINNER'06 ( sudja z Slovakii v konkurencii sobak-74 z nich suk-35 v konkurencii bylo CZ CH, SK CH, drugije WW), CZ CH - ( toze vygrala na klubovoj monoporodke na CZ u ceskovo sudja ( v konkurencii toze drugije CZ CH)., LT CLUB CH- CH porody v stranie, PL CH i mnogo mnogo CAC, CACIB i BOB v konkurencii i to jescio kakich sobak.
jej doc LAUDAJ GIRIOS DVASIA
v 15 miesiacov i nieskolko dnej vygrala imie "best female" na Francii v konkurencii 26 suk z najlutcich pitomnikov strany i zagranicy. v 17 miesiacov vygrala imie "best female" na monoporodke strany toze v konkurencii.
To znaju cto jest konkurencia i mozete nie govorit cto tolko Cagi imiejet CZ CH
na CZ jest i bolse lutcich sobak i bez imienia CH

Quote:
Originally Posted by silver View Post
у меня нет оснований не доверять чехам правда они очень расстроились узнав что заводчику из литвы не нравится их чемпион
мене совершенно не интересны ваши hd дайва к чему тогда такой болезненный интерес у вас к моим
hmmm a imiena etich ekspertov skazite? ( ja kontakt z klubom toze imieju
a interes o HD potomu cto poka FAKTOV nietu o HD i ED. ja toze mogu govorit cto u moich sobak nietu tavo ili jescio tam etovo no poka na WD baze danych niet vpisano cto eto dla sobaki sdelano, vsio eto tolko slova bez faktov.
Quote:
Originally Posted by silver View Post
dia выглядит почти идеально . по поводу cagi сложно что-то сказать поднятый хвост говорит о возбужденном состоянии в котором меняется положение позвоночника также заднии ноги отставлены далеко это не лучший снимок для оценки
наши снимки смотрел ветеринар унас нет дисплазии
а какие у вас проблемы я не могу понять
a on imiejet pravo delat ekspertizu FCI na HD ED? jesli niet to potom i byvajet cto u odnovo "eksperta" resultat HD A u normalnovo FCI veterinara stajetsa ... HD D.

Quote:
Originally Posted by silver View Post
я вам в очередной раз говорю что нельзя судить о влчаке по одной неудачной фотографии . если бы он имел все перечисленные вами недостатки он бы никогда не стал чемпионом чехии .
а ваше "все знают" похоже на "одна бабка сказала"
nu da, vy lutce znajete a mozete mnie skazat, pocemu togda Cagi imiel TOLKO 4 suki na krytje, a eto ocien malo- vot drugije CH i nie CH to i po 100 scenkov imiejet? i pocemu na CZ eksperty samyje nie delajet inbreeda na Cagi jesli uze tak nado delat? nie sdelali ANI odnovo inbreeda na takovo CH. vot nie dorozumenie u czechov.

i jescio:
ja to nie ponimaju etovo- u vas sovsiem nie daleko pojechat na monoporodku odin raz v zyzni ili na bonitaciu na CZ jesli na SK nie chotite. Ja okazujetsa, kak bezdomnaja kazdy god jedu na monoporodki i na bonitacii ctoby moji sobaki eto imieli ( u nas na LT nie nuzno etovo dla rozvedenia) hmmm vopros pocemu eto delaju? mozet vy skazite?
__________________
wolfin jest offline   Reply With Quote