View Single Post
Old 26-02-2010, 10:47   #58
Helen
Junior Member
 
Join Date: Feb 2009
Posts: 66
Default

Quote:
Originally Posted by Morian View Post
ну да, начало уже положено. знаешь, а у меня сейчас перспектива взять барий в детской поликлинике, сделать рентген в обычной скорой, потом, вероятно, найти человеческого хирурга, который сделает операцию, потому что у нас нет нужных специалистов. и надеятся, что фарн будет жить и будет здоров. не потому, что я за него сколько-то заплатила, не для какого-то там сомнительного бизнеса со щенками, а чтоб жил для души, ага, и сердца. и ты знаешь, что я уже делала ему рентген только чтобы знать, в какой степени его можно нагружать физически, учитывая те шансы, кои нам сулила наследственность. и ты знаешь, что я сама болею и мне действительно очень нелегко все это делать. а тут говорят, нет в городе рентгена, баста, будем разводить. и нас пытаются оскорблять, потому что за себя и ответить-то нечего...

Да я вижу , мы тут с пустого в порожнее переливаем воду. Я вижу тему жевать уже не счего .....Вы теперь мне настаиваете что рентген сделать у любого врача можно .Но если я Вам скажу что моей старшей собаке я делала два раза ренген у своего вет врача первый раз в год (по причине перелома фаланг на лапе после заживления я делала повторный ренген и лапы и всего костяка), дисплазия не обнаружена. Так же был повторно произведен ренген опятаки всего скелета через год, дисплазия не обнаружена . Младшей собаки не сделана потому как по возрасту еще рановато. Но Вас ведь это не устроит......потому как нужно заключение специалиста из -за границы. Вот я и говорю что нет у нас в стране специализированного учреждения, результаты которого признавались бы во всем ЕС. Mоrian если Вы во всем умна...и разбираетесь так во всем, почему ж Вы сами выбрали собаку с дефектами с которыми жить собаке просто противопоказано!!!!!!!! Теперь у меня вопрос к Вам еще один , а Ваша собака для Вас что в жизни значит.....или он у Вас теперь как логин для входа на этот форум.. Или теперь собаки которые живут с нами не позиционируются как "друг человека"?
Helen jest offline   Reply With Quote