View Single Post
Old 26-02-2010, 10:49   #59
Helen
Junior Member
 
Join Date: Feb 2009
Posts: 66
Default

Quote:
Originally Posted by helen View Post
да я вижу , мы тут с пустого в порожнее переливаем воду. я вижу тему жевать уже не счего .....вы теперь мне настаиваете что рентген сделать у любого врача можно .но если я вам скажу что моей старшей собаке я делала два раза ренген у своего вет врача первый раз в год (по причине перелома фаланг на лапе после заживления я делала повторный ренген и лапы и всего костяка), дисплазия не обнаружена. так же был повторно произведен ренген опятаки всего скелета через год, дисплазия не обнаружена . младшей собаки не сделана потому как по возрасту еще рановато. но вас ведь это не устроит......потому как нужно заключение специалиста из -за границы. вот я и говорю что нет у нас в стране специализированного учреждения, результаты которого признавались бы во всем ес. Mоrian если вы во всем умна...и разбираетесь так во всем, почему ж вы сами выбрали собаку с дефектами с которыми жить собаке просто противопоказано!!!!!!!! теперь у меня вопрос к вам еще один , а ваша собака для вас что в жизни значит.....или он у вас теперь как логин для входа на этот форум.. или теперь собаки которые живут с нами не позиционируются как "друг человека"?
и почему так скептически вставляются мои выражения : "для души для сердца"
Helen jest offline   Reply With Quote