Go Back   Wolfdog.org forum > Russian > Выставки

Выставки Наши выставочные успехи, как подготовить влчака к выставке, как выставлять...

 
 
Thread Tools Display Modes
Old 21-05-2012, 14:01   #27
wolfin
Moderator
 
wolfin's Avatar
 
Join Date: Sep 2003
Location: Where the wolf lives
Posts: 6,095
Send a message via ICQ to wolfin Send a message via Skype™ to wolfin
Default

Quote:
Originally Posted by Elrf View Post
я и прошу аргументировать категоричный вывод о том, что выигравшая собака мягко говоря не айс. а кроме общих фраз, что собака порочна по анатомии и выиграла только благодаря «фейсу» хендлера – ничего не услышала. вопросов про зависть не возникло бы, если бы информация была привнесена несколько иначе, а так все выше написанное похоже на грязную дрязгу. пластинка, да, заезжена. откройте любую тему о выставках. и как бы не был хорош победитель, всегда найдется кто-то, кто обольет его помоями. и эта тема ни чем от них не отличается.
nu i gdie tut moja problema jesli vy niedostatkov nie vidite- pora ucitsa ucitsa i jescio ucitsa, tam TAK silno vsio vidno cto daze slepoj vidit
a jesli vygladit kak vy pisete to kak uze govorili- eto nie moja problema a ... EDIT - ja ponimaju secias v ciem problema. Ocien trudno molodym chozainom sobak poniat cto sobaki imiejet kakije to niedostatki i ich obsuzdat. I sovsiem normalno cto daze WW imiejet niedostatki, kotoryje mozet byt silneje ili mniej vidimyje niz u drugich sobak. Nu to GDIE problema- u sobaki jest niedostatki, z etovo cto znajem kakije drugije sobaki tam byli jescio u niejo niedostatki silneje niz u drugich konkurentov, nu i vyvod cto strano cto ona vygrala. VSIO koniec balu
__________________

Last edited by wolfin; 21-05-2012 at 15:41.
wolfin jest offline   Reply With Quote
 

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +2. The time now is 05:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
(c) Wolfdog.org