Go Back   Wolfdog.org forum > Russian > Разведение

Разведение Информация о разведении, селекции, пометах...

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 14-11-2009, 19:17   #21
Natalya
Junior Member
 
Natalya's Avatar
 
Join Date: Sep 2003
Location: Moscow
Posts: 262
Send a message via Skype™ to Natalya
Default

Да, разведенцы от души повеселили.

wolfin, на фото с собакой это известный пародист. Выглядит конечно жутко, но ему с таким лицом проще под разных знаменитостей гримироваться. А вообще у него йоркширские терьеры, наверняка купленные в этой же лавочке.
Natalya jest offline   Reply With Quote
Old 17-11-2009, 10:17   #22
Morian
Senior Member
 
Morian's Avatar
 
Join Date: Jun 2009
Location: USSR
Posts: 2,047
Send a message via Skype™ to Morian
Default

Quote:
Originally Posted by trifon View Post
то есть вы считаете это проходимцы? а я как раз повелся(( собрался заказать у них щенка. вы думаете не стоит???
странно, что вы первым делом начали переговоры с этими "заводчиками", а не зашли сюда
Morian jest offline   Reply With Quote
Old 02-12-2009, 15:33   #23
veguswelsh
Kennel Vegus
 
veguswelsh's Avatar
 
Join Date: Mar 2009
Location: Russia, Moscow
Posts: 47
Send a message via ICQ to veguswelsh
Default

А кто-то знает что-то конкретное про помет влчаков в Смоленске ???
Вот информация о продаже щенков влчаков в Смоленске -
http://smoldog.liveforums.ru/viewtopic.php?id=21
veguswelsh jest offline   Reply With Quote
Old 02-12-2009, 15:37   #24
Morian
Senior Member
 
Morian's Avatar
 
Join Date: Jun 2009
Location: USSR
Posts: 2,047
Send a message via Skype™ to Morian
Default

Я знаю. Это я писала Про щенков Дайвы.
Morian jest offline   Reply With Quote
Old 02-12-2009, 17:08   #25
veguswelsh
Kennel Vegus
 
veguswelsh's Avatar
 
Join Date: Mar 2009
Location: Russia, Moscow
Posts: 47
Send a message via ICQ to veguswelsh
Default

ясно. сначала подумала - вдруг еще кто-то появился .....
veguswelsh jest offline   Reply With Quote
Old 27-02-2010, 15:51   #26
Morian
Senior Member
 
Morian's Avatar
 
Join Date: Jun 2009
Location: USSR
Posts: 2,047
Send a message via Skype™ to Morian
Default

Ой, товарищи, у наших горе-заводчиков еще и вот что написано: "...вы можете познакомится с лучшими питомниками чешских волчаков и при желании приобрести в одном из них щенка или подобрать кобеля чешского волчака для вязки", это, разумеется, они себя имеют в виду. Интересно, сколько у них влчаков и кто еще... И, кстати, следующий помет не за горами - обещают к маю...
Morian jest offline   Reply With Quote
Old 01-01-2011, 10:20   #27
*Kotmarian*
Junior Member
 
Join Date: Apr 2010
Location: Россия, Новороссийск, Чёрное море
Posts: 69
Send a message via ICQ to *Kotmarian* Send a message via Skype™ to *Kotmarian*
Default

Quote:
Originally Posted by morian View Post
ой, товарищи, у наших горе-заводчиков еще и вот что написано: "
а почему вы себе позволяете так говорить о уражевском? потому что вы здесь модератор? не уместно хамский тон для модератора между прочим! урожевский очень умный, интеллигентный, интересный человек. хороший специалист и отличный заводчик! прекрасный собеседник, котрый никогда не позволяет себе презрительный тон и выражения о других заводчиках, в отличие от некоторых!
например, лучше его джеков (это его основная порода) я в росси не видела, а перевидела я их не мало!!!

Last edited by *Kotmarian*; 02-01-2011 at 09:00.
*Kotmarian* jest offline   Reply With Quote
Old 01-01-2011, 10:33   #28
inessaK
Junior Member
 
inessaK's Avatar
 
Join Date: Dec 2008
Location: Russia Pushkino
Posts: 391
Send a message via Skype™ to inessaK
Default

Quote:
Originally Posted by *kotmarian* View Post
например, лучше его джеков (это его основная порода) я в росси не видела, а перевидела я их не мало!!!
нет,ну это вы погорячились!джеки у него не шоу,а коммерческие.не думаю,что у него есть собаки,которые способны быть конкурентноспособными на мире или евро(фци)....
может они милые коротконожки,но....это очень далеко от эталона породы.
inessaK jest offline   Reply With Quote
Old 01-01-2011, 16:47   #29
Morian
Senior Member
 
Morian's Avatar
 
Join Date: Jun 2009
Location: USSR
Posts: 2,047
Send a message via Skype™ to Morian
Default

Quote:
Originally Posted by *Kotmarian* View Post
а почему вы себе позволяете так говорить о урожевском? потому что вы здесь модератор? не уместно хамский тон для модератора между прочим! урожевский очень умный, интеллигентный, интересный человек. хороший специалист и отличный заводчик! прекрасный собеседник, котрый никогда не позволяет себе презрительный тон и выражения о других заводчиках, в отличие от некоторых!
например, лучше его джеков (это его основная порода) я в росси не видела, а перевидела я их не мало!!!

с новым годом, кстати.
вы сами сначала разберитесь, а потом тут выступайте. это раз. собираясь плодить, хорошо бы разобраться, что конкретно, как и зачем. и к вам, кстати, это тоже относится, полагаю. читать дальнейшую дискуссию не собираюсь, есличо. поскольку мы с вами на разных планетах живем, судя по нашим подходам, да.
Morian jest offline   Reply With Quote
Old 01-01-2011, 19:56   #30
Natalya
Junior Member
 
Natalya's Avatar
 
Join Date: Sep 2003
Location: Moscow
Posts: 262
Send a message via Skype™ to Natalya
Default

Quote:
Originally Posted by *Kotmarian* View Post
урожевский очень умный, интеллигентный, интересный человек. хороший специалист и отличный заводчик! прекрасный собеседник
Да пусть он хоть прекрасный повар, великолепный детский врач, выдающийся космонавт и гениальный художник, но как заводчик чехословацких влчаков он - горе-разведенец, аферист, разводила и просто обманщик. Не согласны - обоснуйте

Кстати хамло-модератор написала его фамилию без ошибки, в отличие от горе-защитника
Natalya jest offline   Reply With Quote
Old 02-01-2011, 09:04   #31
*Kotmarian*
Junior Member
 
Join Date: Apr 2010
Location: Россия, Новороссийск, Чёрное море
Posts: 69
Send a message via ICQ to *Kotmarian* Send a message via Skype™ to *Kotmarian*
Default

Quote:
Originally Posted by Morian View Post
Ой, товарищи, у наших горе-заводчиков еще и вот что написано: "...вы можете познакомится с лучшими питомниками чешских волчаков и при желании приобрести в одном из них щенка или подобрать кобеля чешского волчака для вязки", это, разумеется, они себя имеют в виду. Интересно, сколько у них влчаков и кто еще... И, кстати, следующий помет не за горами - обещают к маю...
Quote:
Originally Posted by inessaK View Post
нет,ну это вы погорячились!джеки у него не шоу,а коммерческие.не думаю,что у него есть собаки,которые способны быть конкурентноспособными на мире или евро(фци)....
может они милые коротконожки,но....это очень далеко от эталона породы.
Я не буду с вами спорить.. ))) ответьте просто на вопрос ту всем. Сколько раз вы былиу него в питмонике, скол mrj раз и каих джеков вы у негог видели?

Да и так между прочим.. джеки у него... побеждают и на мире в том числе))) только не в системе Эф Си Ай а UCI. Организация, кстати, не менее серьёзная чем FCI.
*Kotmarian* jest offline   Reply With Quote
Old 02-01-2011, 09:10   #32
*Kotmarian*
Junior Member
 
Join Date: Apr 2010
Location: Россия, Новороссийск, Чёрное море
Posts: 69
Send a message via ICQ to *Kotmarian* Send a message via Skype™ to *Kotmarian*
Default

Quote:
Originally Posted by natalya View Post
да пусть он хоть прекрасный повар, великолепный детский врач, выдающийся космонавт и гениальный художник, но как заводчик чехословацких влчаков он - горе-разведенец, аферист, разводила и просто обманщик. не согласны - обоснуйте

кстати хамло-модератор написала его фамилию без ошибки, в отличие от горе-защитника
спасибо за то что указали на ошибку )) описку я исправила. самое главнре что выникогда не ошибаетесь))) и если можно киньте номер поста где модер фамилию указывает в этой теме))
каждое обвинение должно быть обоснованно, обоснуйте своё, мадам, словами такими как аферист, обманщик, просто так не бросаются)) хотя что говорить... о простом пользователи форума... если модеры, которые поставлены на форум, для того чтоб следить за соблюдением морали и правил общения позволяют высказывание не аргументированный в сторону людей которые даже не могут ответить на оскорбление, по причине тог что не состоят в пользователях этого форума! а чём это я тут...))))
*Kotmarian* jest offline   Reply With Quote
Old 02-01-2011, 09:20   #33
*Kotmarian*
Junior Member
 
Join Date: Apr 2010
Location: Россия, Новороссийск, Чёрное море
Posts: 69
Send a message via ICQ to *Kotmarian* Send a message via Skype™ to *Kotmarian*
Default

Quote:
Originally Posted by morian View Post

с новым годом, кстати.
вы сами сначала разберитесь, а потом тут выступайте. это раз. собираясь плодить, хорошо бы разобраться, что конкретно, как и зачем. и к вам, кстати, это тоже относится, полагаю. читать дальнейшую дискуссию не собираюсь, есличо. поскольку мы с вами на разных планетах живем, судя по нашим подходам, да.
в чём мне разбираться? вам так же с новым годом и рождеством наступающим!! полагать что ко мне относиться или не относиться не надо, я вас об этом не просила, я же не высказываю что я полагаю о вас как о заводчике, личности... и т.д. нет, вот и вам не советую.
а живём мы на одной планете, только я помню, что надо соблюдать приличия, и нельзя оскорблять своими постами другого заводчика, а вы нет. вы это себе вообще позволить не имеете права, вы не рядовой пользователь, который может позволить себе некие промашки и вольности в общении))) вы модер.
и срочно исправьте ошибке в посте, а то опять выскочит с орфографическим словарём наталья и еще побьёт ненароком им по голове))

Last edited by *Kotmarian*; 02-01-2011 at 10:53.
*Kotmarian* jest offline   Reply With Quote
Old 02-01-2011, 09:25   #34
*Kotmarian*
Junior Member
 
Join Date: Apr 2010
Location: Россия, Новороссийск, Чёрное море
Posts: 69
Send a message via ICQ to *Kotmarian* Send a message via Skype™ to *Kotmarian*
Default

Жмите сюда , думаю после просмотра ваша вера в его горе укрепится посильнее!! зависть вещь жестокая))


Для тех, кто хочет посмотреть, но не богат трафиком - репортаж об Уражевском, его благосостоянии и животных.

Last edited by Natalya; 03-01-2011 at 20:31.
*Kotmarian* jest offline   Reply With Quote
Old 02-01-2011, 10:47   #35
*Kotmarian*
Junior Member
 
Join Date: Apr 2010
Location: Россия, Новороссийск, Чёрное море
Posts: 69
Send a message via ICQ to *Kotmarian* Send a message via Skype™ to *Kotmarian*
Default

здесь была ссылка на какой-то ролик типа "клип", не имеющий отношения ни к собакам, ни к чему либо вообще

Last edited by Natalya; 03-01-2011 at 20:32.
*Kotmarian* jest offline   Reply With Quote
Old 02-01-2011, 13:26   #36
Morian
Senior Member
 
Morian's Avatar
 
Join Date: Jun 2009
Location: USSR
Posts: 2,047
Send a message via Skype™ to Morian
Default

я смотрю, кое-кто не обратил внимания на то, что данный сайт и форум посвящены породе FCI-Standard N° 332 / 03. 09. 1999 / GB
Morian jest offline   Reply With Quote
Old 03-01-2011, 23:05   #37
Natalya
Junior Member
 
Natalya's Avatar
 
Join Date: Sep 2003
Location: Moscow
Posts: 262
Send a message via Skype™ to Natalya
Default

Quote:
Originally Posted by *Kotmarian* View Post
если модеры, которые поставлены на форум, для того чтоб следить за соблюдением морали и правил общения позволяют высказывание
Мадам, спешу вас огорчить... Модеров сюда никто не назначал и не ставил, к вашему несчастью модеры - это основатели сайта и его непосредственные владельцы. Так что призывать к порядку бесполезно, тут диктатура Можно только гордо удалиться. Ну или написать в ООН и Спортлото.
Natalya jest offline   Reply With Quote
Old 13-01-2011, 08:19   #38
Alfa
Junior Member
 
Alfa's Avatar
 
Join Date: Jan 2011
Location: Санкт-Петербург
Posts: 96
Default Чешская волчья собака

не знаю, может и туплю, но кода будет новый помет щенков ?...или у кого можно приобрести щенка.

заранее спасибо. =)
Alfa jest offline   Reply With Quote
Old 13-01-2011, 11:48   #39
Morian
Senior Member
 
Morian's Avatar
 
Join Date: Jun 2009
Location: USSR
Posts: 2,047
Send a message via Skype™ to Morian
Default

у инессы можно, тема в разделе "жизнь с чсв"
__________________
Morian jest offline   Reply With Quote
Old 13-05-2011, 23:25   #40
Natalya
Junior Member
 
Natalya's Avatar
 
Join Date: Sep 2003
Location: Moscow
Posts: 262
Send a message via Skype™ to Natalya
Default

Возникает резонный вопрос-сомнение к тем, кто, с одной стороны, жалуется на дискриминацию, с другой - советует делать тесты.

- Результат теста Harmonia Crying wolf опубликован по желанию владельца, и он - положительный, то есть DM/DM. Harmonia - сестра Hera Crying wolf.
- По законам наследования выходит, что оба родителя Hera Crying wolf - как минимум, носители гена предрасположенности к миелопатии.
- В таком случае, есть вероятность не более 25%, что Hera не является носителем (что является - не менее 75%).
- О генетике Dylan Crying wolf ничего сказать нельзя, глядя на его родственников - их результатов нет. Но если предположить, что он не является носителем (лучший вариант), то щенки от этой пары могут оказаться здоровы. Но помним, что это - только если Hera попала в счастливую четверть (если это вообще было возможно).
- Если ей не так повезло, то, в лучшем случае, половина их щенков - носители.
- Вероятность, что ей повезло - мала, потому что достоверно известно, что восемь собак из питомника Crying Wolf - больны (Thalia, Siberia, Falco, Forrest, Rambo). Не слишком ли много для одного питомника?

Покупатели и потенциальные покупатели щенков в курсе этой математики?
Учитывая, что щенки еще продаются, а заводчица скрывает результаты анализов своих собак, в том случае, если результаты - не самые лучшие, покупатели щенков (которые тоже могут легко сделать анализы и на основании результатов выяснить всю правду о родителях) будут в праве обратиться в суд, обвиняя заводчицу в намеренном сокрытии "фактов, снижающих стоимость товара" (собаки по нашему законодательству - собственность и предмет товарно-денежных отношений). Оценку моральной стороны вопроса о сокрытии в этом контексте рассматривать не будем.

Так может быть лучше не доводить (потенциально) до этой ситуации и опубликовать результаты анализов Hera и Dylan как-бы по собственной инициативе, чтобы не навлекать на себя подозрений и не усугублять ситуацию, если они являются безосновательными?

Last edited by Natalya; 13-05-2011 at 23:30.
Natalya jest offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +2. The time now is 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
(c) Wolfdog.org